Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) "Partenkirchen, aufgenommen von St Anton 1895", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 11,5 x 17 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.04.2016 - 15:26
EUR 320.-
Hubert Sattler
Auction: | Paintings |
Date: | 06.04.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 26.03. - 06.04.2016 |