Biedermeier-Schreibkommode
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schräggestellte Lisenen, vier durchgehende Laden, die oberste aufklappbar, diverse Inneneinrichtung, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Ergänzungen, beschädigt, gebrochen, Höhe ca. 99 cm, Breite ca. 128 cm, Tiefe ca. 62 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:07
EUR 500.-
Biedermeier-Schreibkommode
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:07 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |