Damenring
Gold 585, ein Brillant, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, RW 59, 1,8 g
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
04.04.2016 - 16:21
EUR 100.-
Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 04.04.2016 - 16:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.03. - 04.04.2016 |