Brillant Kulturperlen Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, zwei Kulturperlen, eine davon künstlich farbverändert, RW 58, 4,8 g, weiße Kulturperle mit Ausnehmung für weiteren Ring, Gebrauchsspurenøg4
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:11
EUR 240.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.04.2016 - 20:11 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 25.03. - 06.04.2016 |