Tanzender Pierrot mit Mädchen
Keramik färbig staffiert signiert Lavergue, Ausführung Friedrich Goldscheider Wien, gedruckte und eingepresste Marke, Höhe 45 cm. gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.04.2016 - 20:41
EUR 500.-
EUR 500.-
Tanzender Pierrot mit Mädchen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.04.2016 - 20:41 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 25.03. - 06.04.2016 |