IWC Damentaschenuhr
Gold 580, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werksnummer 388647, Kaliber 63-12lig, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, um 1950, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Durchmesser ca. 32 cm, 23,8 g, Altersbedingte Gebrauchsspuren Service wird Empfohlen øGU
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:51
EUR 240.-
IWC Damentaschenuhr
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.04.2016 - 20:51 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 25.03. - 06.04.2016 |