Runder Ausziehtisch im Biedermeierstil,
aus versch. Teilen d. 19. u. 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Nußholzausführung, tw. marketiert, H: 78,5 cm, D:90 cm, zuzügl. zweier moderner, in massivem Eichenholz gearbeiteten Vergrößerungsplatten von je 79 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, restaurierungsbedürftig
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
EUR 400.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.03.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2016 |