Konsoltisch mit Spiegel,
Frankreich 1. H. 19. Jh., 2-teilig, verschiedene Hartund Weichhölzer mahagonifurniert, politiert, eine Lade, mit gedrechselten Säulen und Halbsäulen mit Bronzekapitellen und Basen geziert, Marmorplatte, 192 x 81,5 x 40,5 cm, ergänzte Spiegeltafel, restaurierter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
EUR 900.-
Konsoltisch mit Spiegel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.03.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2016 |