Kommode,
orig. Grundsubstanz aus d. späten 18. Jh., in späterer Zeit mit Nuß- und Kirschholz nachfurniert sowie mit versch. Edelhölzern feldförm. marketiert, mattiert, 3 Laden, 98 x 128 x 63 cm, kl. Furnier- u. Beschlagteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
EUR 2,000.-
Kommode,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.03.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2016 |