Rundes Beistelltischchen,
sog. Gueridon, Ende 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, Marmorplatte, Altersund Gebrauchsspuren Schwundriß. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
EUR 650.-
EUR 650.-
Rundes Beistelltischchen,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 29.03.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 23.03. - 29.03.2016 |