Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Toledo, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)70, Lithografie, ca. 55 x 77 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:10
EUR 120.-
Hans Fronius *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:10 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 5,000.- to EUR 8,000.- -
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 7,000.- -
Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-