6 Sessel
Hartholzgestelle, tlw. nussfurniert, Rückenlehnen mit beschnitzten Stegverbindungen, gepolsterte Sitzflächen mit Stoffbespannungen, Mitte 19. Jahrhundert, beschädigt, Teile gebrochen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
EUR 260.-
6 Sessel
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 24.03. - 06.04.2016 |