Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1964 Wien "Persenbeug a. d. Donau", Farbradierung, Plattengröße ca. 25 x 23 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
EUR 70.-
Luigi Kasimir*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 24.03. - 06.04.2016 |