Hildegard Adamovic*
Klosterneuburg 1922-2013 St. Pölten "Ansicht aus St. Pölten mit Blick auf den Dom", Aquarell, ca. 50 x 39 cm, monogrammiert, datiert 19.9.1961, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit Knickstellen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
EUR 100.-
Hildegard Adamovic*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.04.2016 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 24.03. - 06.04.2016 |