Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz) Stillleben mit Gefäßen und Orangen, signiert oben rechts: F. Meyer-Rubritius, datiert: (19)31, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:11
EUR 320.-
Friedrich Meyer-Rubritius *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:11 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |