Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Wasserreserven, signiert unten rechts, Farbradierung, Nr. 69/90, ca. 19,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:13
EUR 100.-
Peter Pongratz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:13 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |