Monogrammist Kl. Gr.
(Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert) Kleinkind in Landschaft liegend, datiert: 1948, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, Krakelee, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:13
EUR 120.-
Monogrammist Kl. Gr.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:13 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |