Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Der Hl. Josef mit dem Christuskind, das ihn krönt, Öl auf patinierten Metallblech, ca. 62 x 46 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:15
EUR 100.-
Andachtsbild, 19. Jahrhundert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:15 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |