Hans Praetterhofer *
(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: 1977, Radierung Nr. 9/50, ca. 30 x 40 cm, Blatt ca. 53 x 65 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:15
EUR 70.-
Hans Praetterhofer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:15 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |