Kleines Aufsatzkästchen, Vitrine, 19. Jahrhundert
Nadelholz furniert?, nachträglich ebonisiert, schräggestellte Lisenen, verglaste Türe, Innenfach, teilweise austapeziert, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 78 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt, Glas gesprungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:15
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:15 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- ROYCE