Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Steinbruck St. Margarethen, signiert und datiert unten links: E. Huber, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:19
EUR 300.-
Ernst Huber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:19 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 1,100.- -
Starting bid:
EUR 750.-