Schneeballwerferin, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:21
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:21 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |