Vier gestanzte Scherenschnitte verschiedener Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
unter anderem: "Musizierende und trinkende Gesellschaft am Rhein", bezeichnet: Original, Bollinger, unterschiedliche Größen, ca. 14 x 20 cm, alle verglast und gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |