Limonaden- oder Weinkrug, Pest um 1905
geschliffenes farbloses Bleikristallglas, mit silbernem Ausguss und Deckel sowie Handhabe, Meistermarke K. M., österr.-ungarische Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 29 cm, kleine Ausschartungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
EUR 450.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT