Carl Hans Schrader-Velgen *
(Hannover 1876-nach 1931 München) Dorfstraße in Bayern, signiert unten rechts: Schrader-Velgen, Öl auf Karton, ca. 23 x 31 cm, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 300.-
Carl Hans Schrader-Velgen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |