Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Haus mit Vorgarten, signiert unten rechts: Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 34 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 400.-
Konstantin Stoitzner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |