Harald Reitterer *
(Wien 1902-1987 Maurach am Achensee) Arbeit, monogrammiert und datiert unten links: HR 1984, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 450.-
Harald Reitterer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |