Vladimir Palchikov *
(Oblast Woronesch, Russland 1940 geb., tätig als Filmanimateur und Maler) Spaziergang mit Hündchen, unten rechts kyrillisch signiert, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 160.-
Vladimir Palchikov *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |