Unbekannt, Österreichisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Förster und Dirndl am Waldweg, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 43 cm, Retuschen, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 400.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |