Raffaele Rodriguez
(wohl Italien, 20. Jahrhundert) Karnevalszenen vor San Marco in Venedig, signiert unten rechts: R. Rodriguez, rückseitig vom Künstler beschriftet und betitelt: "Il Carnevale", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 300.-
Raffaele Rodriguez
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT