Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Der Hl. Simeon mit dem Christuskind, dazu zwei Engel und die verehrenden Eltern, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 50 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.12.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |