Teufelsmaske, Südtirol?, 20. Jahrhundert
mit montierten Bockhörnern, Zirbenholz geschnitzt, teilweise gefasst, Höhe ca. 37 cm, beschädigt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 280.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |