Streuer wohl Wien Mitte 19. Jhdt.
Silber, 13-lötig, zwei plastische florale Bordüren, durchbrochener und gravierter Schraubdeckel, Höhe ca. 13 cm, Alt Wiener? Beschauzeichen (18)40, 120 g, Gebrauchsspuren, Gutachten (1996)øx
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 238.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT