6 verschiedene Broschen und 1 Tuchfibel
Silber 800, teilweise vergoldet, mit Markasiten, Tigerauge, Perlmutt und Imitationssteinen, u. a. österreichische Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 53,5 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |