K & K Jubiläums-Collection
25 vergoldete Silberprägungen (925) in Briefmarkenform, dazu: eine Prägung (40 Heller 1917 Sarajevo), seitenverkehrt (Verwechslung), Satznr. 1733/5000, Gesamtgewicht ca. 431 g, Begleitheft, Buch Österreich/Ungarn von Alexander Sixtus von Reden 1987, Brief, Beschreibungsbeilagen und Zertifikat, Originalkassette, Schlüssel, Gebrauchsspuren øS431
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 350.-
- Estimate:
EUR 0.-
EUR 280.-
K & K Jubiläums-Collection
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.12.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 01.12. - 07.12.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT