Fünfflammiger Art DecoLuster
, um 1920, Messing, getrieben, gehämmert, Tulpenform, unten auskragend; Eisenketten, Glasstäbe und Glasperlen (ein Satz fehlt); restauriert; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden. H. 68 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
29.11.2017 - 14:00
EUR 700.-
Fünfflammiger Art DecoLuster
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Antiques |
Date: | 29.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | online |