Höger
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kutsche und Fahrgäste im Schlossinnenhof, signiert unten links, Öl auf Karton, ca. 15 x 20,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:33
EUR 120.-
Höger
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:33 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |