Zwei Miniatur-Aquarelle, spätes 19. Jahrhundert
a) Burgartige Anlage mit Figurenstaffage; b) Kleine Siedlung, im Hintergrund Ruine mit Figurenstaffage; je ca. 7 x 13 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:34
EUR 80.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.02.2018 - 15:34 |
Exhibition: | 16.02. - 22.02.2018 |