Bar- bzw. Servierwagen,
Anfang 20. JH., Mahagoniholzgestell auf Rädern, abnehmbare Serviertasse mit Bildeinlage, 87 x 95 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:03
EUR 600.-
EUR 280.-
Bar- bzw. Servierwagen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |