Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Hundekopf, Lithographie in Farbe, im Stock monogrammiert L. H. J. rückseitig Nachlassstempel, Passep. Ausschnitt 40,5 x 36,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:17
EUR 150.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.-