Provinzielle französische Sitzbank
19. JH, freistehend ausgeführtes Kirschholzgestell in Form von Schwanenköpfen beschnitzt, gedrechselte Füße, mit Leinengrundbezug ergänzte Tapezierung, Länge ca. 165 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
29.11.2017 - 15:21
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |