Französische Salonkommode
im Louis XV Stil, qualitätsvolle Arbeit aus der Mitte des 20. JH, Eichenholzkorpus, rosenholzfurniert, feldförmig sowie gitterartig marketiert, 3 - seitig geschweift gearbeitet, 3 Laden, profilierte Marmorplatte, Bronzebeschläge, linker hinterer Stollen bezeichnet RB, sowie in Form einer Steinbockdarstellung gestempelt 86 x 115 x 50,5 cm,3 Schlüssel, gepflegter Zustand mit geringen Altesund Gebrauchsspuren
29.11.2017 - 15:25
EUR 1,800.-
Französische Salonkommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |