Toilette bzw. Schminktisch,
Frankreich Ende 19. JH, Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, reich mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, klappbare Platte, Innenfächer, 76 x 69 x 38 cm, schöner restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:26
EUR 1,000.-
Toilette bzw. Schminktisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |