Armsessel
19. JH, Nußholzgestell ornamental sowie in Form von Widderköpfen beschnitzt, originale floral und ornamental gezierte Ledertapezierung, gedrechselte Vorderfüße, Altersspuren, Tapezierung beschädigt, kleine Teile fehlen
29.11.2017 - 15:28
EUR 500.-
Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:28 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |