Schrank im Barockstil,
Weichholzkorpus, teilweise Nuß- und wurzelnußfurniert sowie feldförmig marketiert, frontseitig 4 Laden mit geschweift gearbeiteten Ladenvorderstücken,1 Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 102 x 89 x 55 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:31
EUR 500.-
EUR 500.-
Schrank im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |