Clarette Wachtel, Ploiesti Rumänien 1926-2011 Bukarest
"Waldbewohner" Mischtechnik auf Papier signiert Wachtel rückseitig rumänisch betitelt Locuitorii Padurii, 28 x 35 cm in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:32
EUR 200.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |