Kleiner Salonwandspiegel in Florentiner Art,
Ende 19./ Anfang 20. JH, Weichholz, teilweise durchbrochen gearbeitet sowie in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldfärbig, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 71 x 61 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
29.11.2017 - 15:37
EUR 240.-
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |