Nierenförmiger Salon - Beistelltisch
1. Hälfte 20. JH, wangenartiges Hartholzgestell, mahagoniefurniert, mattiert, ein Zwischenfach, eine Lade, Platten mit durchbrochen gearbeiteten Einfassungen, leicht wackelig
29.11.2017 - 15:37
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |