Jugendstil Vase
Keramik, Zsolnay, Pecs Metallfuß vergoldet, Entwurf Walter Scherf um 1900 färbig staffiert, Höhe 22 cm. gemarkt Osiris Nr. 519, Gebrauchsspuren, Haarriss im oberen Bereich
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 15:45
EUR 500.-
Jugendstil Vase
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 15:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |