Leon Kann
(1859-1925) Jugendstil Aufsatzschale mit Deckel, Paris um 1900, Bronze vergoldet, leicht patiniert, reliefierter Maiglöckchendekor, am Sockel bezeichnet L. Kann, Nr. 76 E, Höhe 23 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.11.2017 - 16:01
EUR 500.-
Leon Kann
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.11.2017 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 18.11. - 29.11.2017 |